суббота, 22 мая 2021 г.

Принц Гарри. Где деньги? Астрологический взгляд на сферу личных финансов герцога Сассекского.

 


После отказа от статуса старшего члена королевской семьи, у герцога Сассекского появилось право на оплачиваемую работу в любой фирме.

Хочу заглянуть в астрологический кошелек принца Гарри в его натальной карте и посмотреть, с какими темами и сферами связаны его финансы:

1. За личные финансы отвечает второй дом. Куспид второго дома находится в знаке Рыб, поэтому именно символика Рыб задает правила для дома личных финансов принца Гарри, а именно отвечая на вопрос: какие правила/темы необходимо соблюдать в отношении личных средств?

-тайно, секретно, с фантазией и воображением, с сочувствием и пониманием, на духовные темы и темы души, с идеализмом, с состраданием и милосердием.

2. Альмутеном второго дома является Нептун, находящийся в Стрельце, он добавляет темы мировоззрения, веры, цели, элитарности, авторитета, свободы и независимости.

3. Дом, в котором стоит Альмутен второго дома, ответит на вопрос, где денежки? Нептун находится в двенадцатом доме, который по тематике созвучен с ним и может проявляться в ситуациях:

- связанных с тайнами, жизнью в условиях изоляции и ограничений, лишениями в жизни, а также самоотверженным служением, благотворительностью, тюрьмами, больницами, секретными учреждениями, службами помощи (медицинскими учреждения), здоровьем духовного тела. Здесь особенно тонка граница с бессознательным, и кроме всего прочего он связан с высоким искусством и творческим вдохновением (кино, театры, видео порталы). С оздоровительным туризмом, пансионатами, гостиницами, барами, дискотеками, ночными клубами.

- в негативном варианте это: неудачи, несчастья, длительное невезение, обвинения, скрытые и завистливые враги, жизнь в тяжелых условиях, ограниченные возможности, психологические и душевные страдания, хронические болезни, бессмысленное проживание, уход в виртуальную реальность, фантазии, мир нереальности.

Получается, что основное правило для личных финансов принца Гарри – это тайна за семью печатями.

4. Альмутен второго дома имеет несколько аспектов:

- квадрат с Черной Луной во втором доме говорит о возможных искушениях в сфере денег, выбор нечестного пути, желания жить за чужой счет, неумеренных трат;

- секстиль с Альмутеном десятого дома в одиннадцатом: карьера благодаря принадлежности к определенной организации (читай: Королевской семье).

Итак, что мы имеем в сухом остатке:

1.       Первое правило личного кошелька принца Гарри – это секретная информация.

2.       В личных финансах есть два пути:

Первый, он же благоприятный для финансов: работать в Королевской семье по темам: благотворительности, психического здоровья.

Второй вариант (неблагоприятный) – пойти по пути искушения неправедными деньгами, использовать тему обвинений, жизни в тяжелых условиях, ограниченных возможностей, психологических и душевных страданий.

 Что выбрал герцог Сассекский?

Принц Гарри рассказал о своих психологических проблемах в королевской семье, постоянной тревоге и панических атаках американской телеведущей Опре Уинфри в сериале под названием "Я, которого ты не видишь".

 Вы не находите, что даже название программы отражает тему: Рыб/Нептуна/12 дома?

Читайте: Кто в семье Сассекских командует финансами?



Комментариев нет:

Отправить комментарий