воскресенье, 14 ноября 2021 г.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года. Лунное затмение по оси финансы-отношения.

 Лунное затмение всегда происходит в полнолуние, когда Солнце, Луна и Земля находятся точно на одной линии.
Любое прохождение Луны (отвечает за подсознание, инстинкты, эмоциональность) по Солнцу (сознание) вызывает ситуации, когда сознание заслоняется подсознанием, на первый план выходят инстинкты. На поверхность всплывает то, что было глубоко спрятано в подсознании, а реальность воспринимается искаженно. Эмоциональность зашкаливает.
Кроме того, в затмение повышается фатальность событий: очень трудно будет исправить то, что произошло в этот период.

А теперь посмотрим, на каком фоне оно происходит.

В начале недели самооценка повышается, появляется ощущение, что нам ВСЁ по плечу; главное не поддаться мании величия, не рассориться с друзьями-единомышленниками и не наобещать лишнего.

В финансовой сфере:
всю неделю сохраняется вероятность форс-мажорных ситуаций: планы могут срываться, важно приготовиться действовать по ситуации. Но в начале недели выбрать правильную тактику будет трудно.
Затмение тоже полным ходом пройдётся по финансовой теме: нужно быть готовым к тому, что станут явными и публичными самые негативные манипуляции в финансовой и материальной сфере. И не просто станут явными, а могут нанести серьезный ущерб, как материальному благосостоянию, так и репутации и положению в обществе. Возможны предательства именно со стороны людей, которые считаются лучшими друзьями или могущественными покровителями.
В такой ситуации потребуется проявить сдержанность и волю, взять свои эмоции под контроль, а также задействовать все свои таланты управленца, экономиста и руководителя. Эти качества помогут справиться и в той или иной степени нейтрализовать возможные потери.

Второй сферой, которое затронет полнолуние, станет тема партнерства и отношений.
Кто-то в этот период почувствует рост своей привлекательности и сексуальности. Появятся новые знакомства, любовные приключения, яркие переживания и ощущение свободы.
А кто-то может столкнуться с всплывшей информацией о предательстве, оказаться перед непростым и болезненным выбором. В такой ситуации будет лучше отложить принятие решения на более спокойное время.




Комментариев нет:

Отправить комментарий