суббота, 30 октября 2021 г.

Гороскоп на неделю с 01 по 07 ноября 2021 года. Что ждать от недели, у которой понедельник - лучший день?


В понедельник 01 ноября 2021 года благоприятнейший аспект между Меркурием и Юпитером. Символически это взаимодействие между Учеником и Учителем, простым смертным и королём, на равной, дружеской ноте.

"-Ты разговаривал с королем и ничего у него не выпросил????
- Ну что ты, мы же беседовали так, по-приятельски!" - эта бессмертная цитата из кинофильма "Золушка" очень точно определяет тенденцию понедельника.

Если вы находитесь в поисках работы, отправьте резюме в крупную организацию, иностранную компанию, о которых ранее и подумать было боязно. Конечно, это не означает, что всех, кто так сделает, примут на работу, но именно в этот день шансы на такое стечение обстоятельств выше, чем в другие дни.
Этот день удачен для сдачи экзаменов, отправки своих литературных трудов в крупные авторитетные издания: преподаватели и редакторы будут настроены лояльнее, чем обычно. Средний чек в продажах, скорее всего, будет выше, чем в остальные дни недели.

В понедельник может быть много разговоров и общения. Этот день позволит сосредоточиться на деталях, не упустив главного. Оптимизм, чувство юмора и настрой на волну собеседника станут секретным оружием в этот день.

Кроме того, в этот день может быть много поездок и перемещений на малые и большие расстояния.

Во вторник 02 ноября 2021 года ситуация меняется. В отношениях возможны подозрительность и недоверие, давление и манипуляции. Обостренная реакция на противоположную точку зрения. Сохранение спокойствия даже в критической ситуации - главный вызов вторника.

Четверг 04 ноября 2021 года обостряет конфликт в плоскости: свободы и контроля. Свобода для меня, контроль - для других. Тенденция к непредсказуемым поступкам.

В пятницу 05 ноября 2021 года - новолуние в Скорпионе предлагает пересмотреть свое отношение к финансовым вопросам, адаптировать его к условиям кризиса.

В пятницу Венера меняет знак и переходит из Стрельца в Козерог, где будет располагаться до 06 марта 2022 года. В финансовых вопросах настраиваемся на экономию, а в личных - на серьезные отношения.

В этот же день Меркурий переходит в Скорпион и будет находиться здесь до 24 ноября 2021 года. Усиливается интуиция и проницательность, но вместе с тем, саркастичность и подозрительность. Общение становится более избирательным и глубоким. В этот период далеко не всё будет говориться прямо и открыто, в общении возможно двойное, а то и тройное дно. Венера в последние дни недели будет смягчать эти характеристики, внося в контакты корректность и тактичность.

А если кратко, то вся надежда на понедельник!

Благополучной вам недели, берегите себя! 


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий