суббота, 16 октября 2021 г.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 октября 2021 года. Как не оказаться не в том месте, не в то время.

 С понедельника 18 октября 2021 года ретроградный Меркурий прекращает быть ретроградным. Это означает, что если у вас тормозились темы переговоров, перемещений, документооборота, торговли или учебы, сейчас появился шанс сдвинуть всё это с мёртвой точки.

С 18 октября 2021 года Юпитер переходит в директное движение. Юпитер, отвечающий за темы дальних, зарубежных путешествий, сейчас находится в Водолее, в воздушной сфере, с этой недели и почти до Нового года, скорее всего, будет расширяться список направлений международных авиасообщений. Но в этом же знаке сейчас стоит Сатурн - планета границ и ограничений, следовательно, тема ограничений въезда на территории других стран будет сохраняться.

Вторник 19 октября 2021 года - Марс, планета активности, будет находиться в позитивном аспекте с Юпитером, планетой успеха. Действия, связанные с темами путешествий, преподавания и обучения, взаимодействия с иностранцами, судебным и юридическим делами в первые два дня недели могут быть крайне удачны.

20 октября 2021 года нас ждёт Кровавое Полнолуние в знаке Овна. На максимуме своего проявления смешиваются энергии Луны и Марса. В огненном потоке соединяются эмоции и действия. Очень важно стараться контролировать себя в этот период: направлять активность в позитивное русло, гасить агрессию и вспыльчивость. Ну, и конечно, держаться подальше от колюще-режущих предметов.

Пятница 22 октября 2021 года - две планеты войны и агрессии, Марс и Плутон, сходятся в конфликте. Марс - это наши личные действия, Плутон - коллективная энергия. Марс сейчас в слабой позиции, действует под влиянием эмоций и явно проигрывает. Плутон символизирует крупную структуру, государственную или финансовую, силовиков, криминал. Не стоит сейчас принимать участия в массовых мероприятиях, обращаться в кредитные и финансовые организации.
В более мелком масштабе: день, когда личные активность и инициатива наказуемы.

Суббота 23 октября 2021 года Солнце переходит из знака Весы в знак Скорпиона. Темы компромисса и партнёрства уступают место темам трансформации, внутреннего потенциала, устойчивости к критическим ситуациям.

Спокойной вам недели, берегите себя!

*Прогноз носит общий характер и не учитывает особенностей текущих планетарных транзитов по вашей натальной карте.

#астропрогноз #астрология #гороскоп


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий