суббота, 9 октября 2021 г.

Неделя кризиса с 11 по 17 октября 2021 года.

 Астрологический прогноз. Неделя Плутона, приготовьтесь: сначала он пройдётся по нашим эмоциям, а потом по самолюбию.

Понедельник 11 октября 2021 года распадается аспект соединения Солнца с Марсом в Весах. Завершается всё то, что произошло на прошлой неделе (а она была жаркой): у кого-то она закончилась новым сотрудничеством, а у кого-то увольнением. В любом случае, мы получаем результат наших действий.

Среда 13 октября 2021 года - соединение Луны и Плутона. достаточно эмоциональный, гнетущий, для кого-то даже драматический по переживаниям день.

Пятница 15 октября 2021 года - передышка, когда трин Солнца с Луной и Юпитером даёт надежду, что всё будет хорошо. Появляются новые планы и перспективы. Воодушевление и оптимизм.

16-17 октября 2021 года - квадрат Солнца и Плутона обостряет борьбу за власть на внешнем уровне либо символизирует ситуацию саморазрушения на внутреннем. Кризис. Это одной стороны.
С другой: красивые слова и обещания (многие из которых таковыми и останутся) и ситуация, когда на основе этой информации нужно сделать выбор. Непросто и неоднозначно.

Кризисная неделя. С одной стороны - тяжело, с другой - только через кризисы мы растём над собой и ситуацией, становимся другими. Всё, что нас не убивает - делает сильнее.

„Не важно в какую ситуацию вы попали, только вы решаете, как она повлияет на вас.“ — Сандей Аделаджа

Хорошей вам недели, берегите себя!

Гороскоп на следующую неделю:  https://ledylogika.blogspot.com/2021/10/18-24-2021.html


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий